22.10.2021 16:06
Мероприятия.
Просмотров всего: 13505; сегодня: 3.

Skoda кроха: игриво о безопасности

Skoda кроха: игриво о безопасности

Дилерские центры Škoda Вагнер разделяют семейные ценности бренда Škoda и ежегодно проводят детский праздник Škoda кроха в Санкт-Петербурге. В этом году мероприятия Škoda кроха состоятся 23 и 24 октября в ТРК «Лето».

«Škoda кроха» – это образовательный проект марки Škoda для детей от 6 до 11 лет, в котором маленькие участники в легкой и забавной форме изучают правила дорожного движения. В этом году «Škoda кроха» отмечает 10 лет.

«Проект «Кроха» был запущен в 2011 году, и в тот же год первый праздник прошел в Петербурге», – говорит директор направления марки Škoda в ГК «Вагнер» Евгений Кувалдин. – Тогда мы открыли для себя, с каким удовольствием дети изучают правила дорожного движения, участвуют в конкурсах, общаются друг с другом. И решили, что будем проводить праздник каждый год, чтобы в игровой форме рассказывать детям о безопасности на дорогах».

Несмотря на единую концепцию, каждый праздник «Škoda кроха» отличается от предыдущего. Организаторы предлагают новые форматы интерактивных занятий о ПДД, в которых дети лучше воспринимают и запоминают полезную информацию.

Дети узнают, что такое светофоры, пешеходные переходы, как нужно себя вести при переходе через дорогу, какие правила дорожного движения нужно помнить всегда. Они почувствуют себя настоящими водителями, получат водительские права от Škoda Вагнер и примут участие в новых конкурсах и играх.

В этом году маленьких петербуржцев ждет тест-драйв на мини-Škoda, веселые игры и конкурсы с аниматорами, фотосессия и, конечно, призы от Škoda Вагнер. Среди подарков 2021 фирменные рюкзаки, стикерпаки и эксклюзивные книжки-раскраски «Уроки ПДД».

Родители, в свою очередь, могут не волноваться, оставить детей с аниматорами и прогуляться на парковку ТРК «Лето», чтобы посмотреть на новые автомобили Škoda. В дни праздника «Škoda кроха» на приобретение Škoda в ТРК «Лето» будут действовать специальные условия.

В связи с эпидемиологической обстановкой и ограничениями, мероприятие разделяется на два дня. Начало праздников – в 13:00.

Дополнительная информация:

Škoda Вагнер – официальный дилер эксклюзивной линейки Škoda. Модели представлены в трех автосалонах сети – Вагнер  Пулково (ул. Стартовая, 5А), Вагнер Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Вагнер Таллинский (Таллинское ш., 157А). К чемпионату мира шоу-румы дилерской сети получили оформление хоккейной атрибутикой.

Тематические сайты: Автотранспорт, Безопасность, Дети, Дороги
Сайты субъектов РФ: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Дилерские центры Skoda Вагнер — 22 публикации
Сайт: skoda-wagner.ru
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...